Volaria AI SA

Volaria AI SA Action

C/B
376,95 k €Capitalisation boursière
-0,08 PLNBénéfices
Rendement des dividendes

Cours actuel

1J
1S
1M
3M
6M
1A
3A
Max
Assurez-vous de recevoir le guide gratuit pour vos placements financiers avec des ETF.Téléchargez maintenant! 
Téléchargez maintenant! 

Description de l'entreprise

Volaria AI SA se spécialise dans la création d'écosystèmes d'intelligence artificielle personnalisés qui aident les entreprises à évoluer et à rationaliser les opérations. Elle offre aux entreprises la possibilité de concevoir, déployer et mettre à l'échelle les flux de travail agentiques qui transforment l'ensemble des opérations. La société se concentre sur le développement d'agents alimentés par l'IA et les flux de travail qui s'intègrent de manière transparente aux processus métier. Elle sert un large éventail d'industries, y compris le commerce électronique, l'immobilier, la santé et plus.

Volaria AI SA est enregistré dans le pays suivant: Pologne (Bourse: PLWSE).

Ne manquez plus rien en restant connecté aux dernières nouvelles de la part d'extraETF .
S'inscrire à notre newsletter! 

Indicateurs clés

Données clés et données de base concernant l'action Volaria AI SA

Capitalisation boursière
376,95 k €
C/B
P/B
16,71
C/CA
15,24
C/CF
1 280,00
Actions émises 2 M Unité

Rendements

Ici, vous pouvez voir la performance de l'action Volaria AI SA.

PériodePerformance
1 semaine-12,35 %
1 mois-22,83 %
3 mois-30,39 %
6 mois-44,96 %
1 an-61,20 %
Année en cours-55,90 %

Dividendes

Avec un dividende annuel (attendu) de —, le rendement du dividende par rapport au cours actuel de l'action est de —.

Type de dividende
Dividende annuel (attendu)
Rendement des dividendes

Splits

Les tableaux te permettent de consulter les splits de l'action Volaria AI SA.

DateRatio
Il n'y a pas de données disponibles.

Dans quel ETF l'action Volaria AI SA est-elle incluse?

L'action Volaria AI SA est incluse dans un total de 0 ETF avec au moins 1 %. Vous trouverez une liste de ces ETF dans le tableau ci-dessous.Avec —, Volaria AI SA est le poids le plus important dans le .

Nom
Pondération
Région
Pays
TER
Réplication
Volume (Mio. €)

Questions fréquemment posées

Vous trouverez ici toutes les réponses à vos questions sur l'action de Volaria AI SA.

Les données de base sont fournies par Morningstar (actions, ETFs, fonds), CoinGecko (crypto-monnaies) et Isarvest GmbH. Les données de cours sont des cours de bourse différés d'au moins 15 minutes (actions, ETF, fonds) ou des cours de VNI (ETF, fonds). Les cours en temps réel - si disponibles - proviennent des fournisseurs et de Lang & Schwarz (actions, ETF, fonds) et CoinGecko (crypto-monnaies).

Isarvest GmbH ne garantit pas les informations présentées et ne peut pas assurer que les données sont complètes et exactes.

Remarque sur l'affiliation
Les liens marqués d'un astérisque (*) sont des liens publicitaires ou des liens d'affiliation. Si vous achetez ou concluez via ce lien, nous recevons une rémunération du fournisseur. Cela n'occasionne ni inconvénient, ni frais supplémentaire pour vous. Nous utilisons ces revenus pour financer notre offre gratuite. Nous vous remercions de votre soutien.