AKKO Invest PLC

AKKO Invest PLC Action

20,03C/B
30,54 M €Capitalisation boursière
11,02 HUFBénéfices
Rendement des dividendes

Cours actuel

1J
1S
1M
3M
6M
1A
3A
Max
Assurez-vous de recevoir le guide gratuit pour vos placements financiers avec des ETF.Téléchargez maintenant! 
Téléchargez maintenant! 

Description de l'entreprise

AKKO Invest PLC opère dans l'industrie des marchés de capitaux en Hongrie. L'objectif de la société est d'atteindre l'accumulation d'actifs et de réaliser une augmentation de valeur à long terme par le biais d'une coopération efficace entre la holding et les filiales. Elle a les segments opérationels suivants : Segment propriété industrielle, Segment propriété résidentielle, Ligne d'activité Gestion d'installations, Ligne d'activité ITS, et Ligne d'activité Aménagement intérieur. La majorité provient de la ligne d'activité Gestion d'installations. La Gestion d'installations inclut les activités liées aux opérations de propriété.

AKKO Invest PLC est enregistré dans le pays suivant: Hongrie (Bourse: HUBSE).

Ne manquez plus rien en restant connecté aux dernières nouvelles de la part d'extraETF .
S'inscrire à notre newsletter! 

Indicateurs clés

Données clés et données de base concernant l'action AKKO Invest PLC

Capitalisation boursière
30,54 M €
C/B
20,03
P/B
0,51
C/CA
0,27
C/CF
-7,17
Actions émises 40 M Unité

Rendements

Ici, vous pouvez voir la performance de l'action AKKO Invest PLC.

PériodePerformance
1 semaine+3,07 %
1 mois-1,63 %
3 mois0,00 %
6 mois-17,26 %
1 an-7,36 %
Année en cours+1,34 %

Dividendes

L'action AKKO Invest PLC paie un dividende annuel.Avec un dividende annuel (attendu) de —, le rendement du dividende par rapport au cours actuel de l'action est de —.

Type de dividendeDividende annuel
Dividende annuel (attendu)
Rendement des dividendes

Dans quel ETF l'action AKKO Invest PLC est-elle incluse?

L'action AKKO Invest PLC est incluse dans un total de 0 ETF avec au moins 1 %. Vous trouverez une liste de ces ETF dans le tableau ci-dessous.Avec —, AKKO Invest PLC est le poids le plus important dans le .

Nom
Pondération
Région
Pays
TER
Réplication
Volume (Mio. €)

Questions fréquemment posées

Vous trouverez ici toutes les réponses à vos questions sur l'action de AKKO Invest PLC.

Les données de base sont fournies par Morningstar (actions, ETFs, fonds), CoinGecko (crypto-monnaies) et Isarvest GmbH. Les données de cours sont des cours de bourse différés d'au moins 15 minutes (actions, ETF, fonds) ou des cours de VNI (ETF, fonds). Les cours en temps réel - si disponibles - proviennent des fournisseurs et de Lang & Schwarz (actions, ETF, fonds) et CoinGecko (crypto-monnaies).

Isarvest GmbH ne garantit pas les informations présentées et ne peut pas assurer que les données sont complètes et exactes.

Remarque sur l'affiliation
Les liens marqués d'un astérisque (*) sont des liens publicitaires ou des liens d'affiliation. Si vous achetez ou concluez via ce lien, nous recevons une rémunération du fournisseur. Cela n'occasionne ni inconvénient, ni frais supplémentaire pour vous. Nous utilisons ces revenus pour financer notre offre gratuite. Nous vous remercions de votre soutien.