Peel Mining Ltd

Peel Mining Ltd Action

C/B
87,33 M €Capitalisation boursière
-0,01 $AUBénéfices
Rendement des dividendes

Cours actuel

1J
1S
1M
3M
6M
1A
3A
Max
Assurez-vous de recevoir le guide gratuit pour vos placements financiers avec des ETF.Téléchargez maintenant! 
Téléchargez maintenant! 

Description de l'entreprise

Peel Mining Ltd est une société australienne concentrée sur l'exploration et le développement des ressources de métaux précieux, de base et spécialisés en Nouvelle-Galles du Sud. La société opère par l'intermédiaire de l'exploration minière et du développement en Nouvelle-Galles du Sud et segment Australie du Sud. Ses projets incluent Mallee Bull, South Cobar, Mallee Bull - Cuivre, Argent, Or, Zinc et Plomb, Southern Nights - Cuivre, Argent, Or, Zinc et Plomb, Projet May Day - Cuivre, Argent, Or, Zinc et Plomb, Wirlong - Cuivre et Argent.

Peel Mining Ltd est enregistré dans le pays suivant: Australie (Bourse: AUASX).

Ne manquez plus rien en restant connecté aux dernières nouvelles de la part d'extraETF .
S'inscrire à notre newsletter! 

Indicateurs clés

Données clés et données de base concernant l'action Peel Mining Ltd

Capitalisation boursière
87,33 M €
C/B
P/B
1,03
C/CA
188,68
C/CF
-32,78
Actions émises 892 M Unité

Rendements

Ici, vous pouvez voir la performance de l'action Peel Mining Ltd.

PériodePerformance
1 semaine-5,35 %
1 mois-6,35 %
3 mois+4,12 %
6 mois+41,60 %
1 an+96,67 %
Année en cours+4,12 %

Dividendes

Avec un dividende annuel (attendu) de —, le rendement du dividende par rapport au cours actuel de l'action est de —.

Type de dividende
Dividende annuel (attendu)
Rendement des dividendes

Dans quel ETF l'action Peel Mining Ltd est-elle incluse?

L'action Peel Mining Ltd est incluse dans un total de 0 ETF avec au moins 1 %. Vous trouverez une liste de ces ETF dans le tableau ci-dessous.Avec —, Peel Mining Ltd est le poids le plus important dans le .

Nom
Pondération
Région
Pays
TER
Réplication
Volume (Mio. €)

Questions fréquemment posées

Vous trouverez ici toutes les réponses à vos questions sur l'action de Peel Mining Ltd.

Les données de base sont fournies par Morningstar (actions, ETFs, fonds), CoinGecko (crypto-monnaies) et Isarvest GmbH. Les données de cours sont des cours de bourse différés d'au moins 15 minutes (actions, ETF, fonds) ou des cours de VNI (ETF, fonds). Les cours en temps réel - si disponibles - proviennent des fournisseurs et de Lang & Schwarz (actions, ETF, fonds) et CoinGecko (crypto-monnaies).

Isarvest GmbH ne garantit pas les informations présentées et ne peut pas assurer que les données sont complètes et exactes.

Remarque sur l'affiliation
Les liens marqués d'un astérisque (*) sont des liens publicitaires ou des liens d'affiliation. Si vous achetez ou concluez via ce lien, nous recevons une rémunération du fournisseur. Cela n'occasionne ni inconvénient, ni frais supplémentaire pour vous. Nous utilisons ces revenus pour financer notre offre gratuite. Nous vous remercions de votre soutien.