Husky Energy Inc.

Husky Energy Inc. Aktie

null
—KGV
€ 0,00Marktkapitalisierung
—Gewinn
—Dividendenrendite

Aktueller Kurs

—
1T
1W
1M
3M
6M
1J
3J
Max
Sichere dir den kostenlosen Ratgeber für deine Geldanlage mit ETFs.Jetzt downloaden! 
Jetzt downloaden! 

Unternehmensbeschreibung

Husky Energy Inc. ist in folgendem Land registriert: Kanada (Börse: ).

Bleib auf dem Laufenden und abonniere den besten ETF-Newsletter für deine Geldanlage.
Jetzt anmelden! 

Kennzahlen

Wichtige Kennzahlen und Stammdaten zur Husky Energy Inc. Aktie.

Marktkapitalisierung
€ 0,00
KGV
—
KBV
—
KUV
—
KCV
—
Ausgegebene Aktien 0 Stück

Rendite

Hier siehst du die Wertentwicklung der Husky Energy Inc. Aktie.

ZeitraumPerfor­mance
1 Woche—
1 Monat—
3 Monate—
6 Monate—
1 Jahr—
Lfd. Jahr—

Dividenden

Mit einer (erwarteten) Jahresdividende von — ergibt sich zum aktuellen Kurs der Aktie eine Dividendenrendite von —.

Dividendenart—
(Erwartete) Jahresdividende —
Dividendenrendite —

Splits

Aus der Tabelle kannst du die Splits der Husky Energy Inc.-Aktie entnehmen.

DatumVerhältnis
25.11.20151,021:1
09.07.20072:1
09.07.20071:0,5

In welchem ETF ist die Husky Energy Inc. Aktie enthalten?

Die Husky Energy Inc. Aktie ist in insgesamt 0 ETFs mit mindestens 1 % enthalten. Eine Liste dieser ETFs findest du in der folgenden Tabelle. Mit — ist Husky Energy Inc. das größte Gewicht im .

Name
Gewichtung
Region
Land
TER
Replikation
Volumen (Mio. €)

Häufig gestellte Fragen

Hier findest du alle Antworten auf deine Fragen zur Aktie von Husky Energy Inc..

Stammdaten werden bereitgestellt von Morningstar (Aktien, ETFs, Fonds), CoinGecko (Kryptowährungen) und der Isarvest GmbH. Kursdaten sind mindestens 15 Minuten zeitverzögerte Börsenkurse (Aktien, ETFs, Fonds) oder NAV-Kurse (ETFs, Fonds). Realtime-Kurse – sofern verfügbar – stammen von den Anbietern und der Lang & Schwarz (Aktien, ETFs, Fonds) und CoinGecko (Kryptowährungen).

Die Isarvest GmbH übernimmt für die dargestellten Informationen keine Gewährleistung und kann nicht sicherstellen, dass die Daten vollständig und genau sind.

Affiliate Hinweis *
Bei den mit Sternchen (*) gekennzeichneten Links handelt es sich um Werbe- oder Affiliate-Links. Wenn du über diesen Link etwas kaufst oder abschließt, erhalten wir eine Vergütung des Anbieters. Dir entstehen dadurch keine Nachteile oder Mehrkosten. Wir verwenden diese Einnahmen, um unser kostenfreies Angebot zu finanzieren. Vielen Dank für deine Unterstützung.